О компании

Каждая хозяйка хочет видеть свой дом не просто красивым, уютным, ухоженным, но еще и стильным, оригинальным, не похожим на другие. А потому всегда заботится о том, что далеко не всегда интересует мужчин. Душа дома живет в посуде, зеркалах, шторах, светильниках, комнатных цветах, милых безделушках на полочках, и, конечно же, в постельном белье. Это предмет внимания и заботы женщин во все времена.

Постельное белье, как правило, не предназначено для того, чтобы удивить гостей. У него другая задача своей чистотой, свежестью поддерживать хорошую «погоду в доме».

Для гармонии в семье очень важно иметь красивое и качественное постельное белье, как взрослое, так и детское.

Немного истории

Я профессионально занимаюсь пошивом постельного белья с 2008 года. Сначала я все шила сама, и оказалось, что результаты моей работы нравятся заказчикам. Их становилось все больше, в 2010 году я решила открыть мастерскую и принять на работу несколько швей. Некоторое время мы работали только на заказ.

Но затем появилась идея — предлагать готовые комплекты белья, ведь очень многие покупатели не хотят ждать. Кроме того многим из них нужны сопутствующие товары — одеяла, покрывала, полотенца. Так в 2012 году наша компания стала не только производственной, но и торговой. Теперь магазин «От Галины» может предложить Вам действительно достойный выбор.

Коллекция готового постельного белья

Для пошива готовых комплектов постельного белья используются самые лучшие и оригинальные образцы натуральных тканей — бязи, сатина, миткаля. Коллекция подобрана таким образом, что каждый покупатель легко найдет подходящую по стилю тему для своей спальни, детской комнаты:

  • Самые разнообразные цветы от скромных ромашек, ландышей, ноготков до изысканных калл, лилий, ирисов и экзотической цветущей сакуры;
  • Милые котята и собачки, царственные лебеди и тигры, порхающие бабочки, подводный мир;
  • Абстрактные геометрические узоры, орнаменты в восточном стиле, фейерверки,
  • Имитации различных фактур змеиной шкуры, золотых слитков.
  • Для девочек и мальчиков их любимые игрушки и герои мультиков — машинки, феи, гномы, смурфики, трансформеры и многое другое.

У нас можно приобрести и другие готовые текстильные изделия. В ассортименте представлены подушки, одеяла, покрывала, наматрасники, полотенца. Все необходимое для спальни Вы можете приобрести сразу, без лишних затрат и по привлекательным ценам.

Пошив постельного белья на заказ

В мебельных магазинах представлен колоссальный выбор мебели для спальни. Покупатели могут приобрести кровати любого стиля и размера из различных стран мира – от Вьетнама до Испании. Порой бывает так, что ни один из стандартных комплектов белья для кровати не подходит. В таком случае мы изготовим постельное белье на заказ по индивидуальным размерам заказчика, на кровать любой формы. В том числе, возможно изготовление удобных и практичных простыней с резинкой.

Вся наша продукция – это 100% ручная работа. Изготавливают белье профессиональные швеи высокой квалификации на современном оборудовании. Доставка покупок курьером производится по Екатеринбургу и Каменску-Уральскому. Возможна доставка в другие города области и регионы транспортной компанией.

Если Вы решили купить наше постельное белье, я уверена, что Вам оно понравится!

Искренне Ваша,

Галина